Оля Полякова — Эй, секундочку [Вечерний Квартал 2020]
Никто не ожидал от нее такого голоса!
Имя певицы Ольги Поляковой известно не только в России, но и далеко за ее пределами. Эта артистка отличается красивой внешностью, а также интересным репертуаром. Песни этой певицы становятся настоящими хитами. При этом Ольга много гастролирует и появляется в различных телепроектах.
Необходимо отметить, что ее репертуар представляет собой легкие песни без философского подтекста. Ее композиции всегда пользуются особой популярностью, при этом они звучат на всех дискотеках, а также в ресторанах и кафе.
В свое время Оля даже успела появиться в нескольких сериях известного киножурнала «Ералаш». Ольга Юрьевна была рождена в Виннице. Мама девочки была детским врачом, а папа работал послом.
В школу Оля пошла уже в Киеве. Также у девочки оказался отличный голос и слух, благодаря чему родители решили отдать ее в музыкальную школу. Позже она стала студенткой столичного университета, где получила специальность эстрадной вокалистки.
Благодаря модельной внешности она постоянно участвовала в различных показах мод, а также в фотосессиях. А еще она брала мастер- класс у самого Сета Рикса. Этот мужчина преподавал вокал Мадонне, Майклу Джексону и прочим.
Многие не знают о том, что у Оли также есть консерваторское образование и диплом оперной певицы. Диапазон голоса этой артистки составляет 3 октавы. Мы предлагаем вам самим оценить ее потрясающие вокальные данные, посмотрев представленный ниже ролик: