Сергей Любавин — Эта женщина | Квартирник Онлайн у Ярослава Сумишевского. 2020
Сергей Любавин (Дедов) – известный российский исполнитель песен в стиле шансон. На его счету множество душевных композиций, которые способны задеть за живое любого слушателя, а концерты известного певца всегда посещает огромное количество преданных фанатов.
По дороге к успеху мужчине пришлось через многое пройти. Он принципиально не принимал помощи, так как хотел стать знаменитым шансонье лишь благодаря собственным силам.
Творчество Сергея Любавина — это чистые и проникновенные песни о любви к женщине, о чувствах и страстях, о нашей с Вами жизни. Песни, наполненные глубоким смыслом, с яркой эмоциональной окраской, трогающие души слушателей. Его работы лишены пошлости и бессмысленности.
Прекрасная музыка, в сочетании с неповторимым, уникальным вокалом, пробуждающая самые добрые чувства. Музыка для настоящих ценителей искусства. То есть для Вас, дорогие поклонники.